О школе / Расписание

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1-ая подгруппа
2-ая подгруппа

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:45

Сон час

15:45 – 16:30

Театральная студия

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:00

Игры, чтение

15:00 – 15:45

Театральная студия

15:45 – 16:30

Игры, чтение

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:45

Сон час

15:45 – 16:30

Вокал, хор

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:00

Игры, чтение

15:00 – 15:45

Вокал, хор

15:45 – 16:30

Игры, чтение

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:45

Сон час

15:45 – 16:30

Хореография

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:00

Игры, чтение

15:00 – 15:45

Хореография

15:45 – 16:30

Игры, чтение

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:45

Сон час

15:45 – 16:30

Вокал, хор

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:00

Игры, чтение

15:00 – 15:45

Вокал, хор

15:45 – 16:30

Игры, чтение

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:45

Сон час

15:45 – 16:30

Театральная студия

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

8:30 - 9:00

сбор детей в школе

9:00 - 9:30

Приветствие детей учителем, утренняя зарядка

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:05

Перемена

10.05 - 10:35

Русский язык

10:35 - 10:50

Второй завтрак

10:50 - 11:20

Технологии

11:20 - 11:35

Подготовка к ОФП (переодевание)

11:35 - 12:20

ОФП

12:20 - 13:45

Прогулка

13:45 - 14:00

Подготовка к обеду

14:00 - 14:30

Обед

14:30 - 15:00

Игры, чтение

15:00 – 15:45

Театральная студия

15:45 – 16:30

Игры, чтение

16:30 – 16:45

Полдник

16:45 – 17:45

Творчество

17:45 – 18:00

Отъезд детей домой

Запишитесь уже сейчас

Формируем классы с 5,5 лет

Осталось 5 мест!